В правительстве Ивановской области новое кадровое назначение

Станислав Копылов возглавил управление региональной безопасности.

В структуре аппарата правительства региона – новое кадровое назначение. Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области стал Станислав Копылов.
Основные задачи управления региональной безопасности – обеспечение реализации полномочий губернатора и правительства Ивановской области в сферах общественной и экономической безопасности, противодействия терроризму, укрепления законности и правопорядка в регионе.
Станислав Копылов будет отвечать, в том числе, за взаимодействие с федеральными правоохранительными и контрольно-надзорными органами власти и их территориальными структурами. Отдельное направление – обеспечение деятельности региональной антитеррористической комиссии и иных консультативных и совещательных органов по направлению региональной безопасности.
Отметим, Станислав Иванович Копылов родился в городе Иваново, имеет два высших образования. Всю трудовую деятельность посвятил работе в сфере безопасности, в том числе службе в органах ФСБ Российской Федерации. С 2018 по 2021 год занимал должность советника губернатора Ивановской области по вопросам региональной безопасности. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами.
Фото: Дмитрий Рыжаков

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет