Вандалы продолжают уродовать объекты благоустройства в Кинешме

Их очередным атакам подверглись Волжский бульвар и Молодёжный сквер.

Мы неоднократно писали о той части населения Кинешмы, которая уродует благоустроенные объекты, портит малые архитектурные формы и гадит на каждом углу. Мы даже придумали термин для подобных индивидов – свинешемцы.
Увы, но сегодняшний наш рассказ снова о них.
Последние годы в Кинешме реализуются различные проекты по благоустройству общественных пространств. Отношение к ним у кинешемцев неоднозначное – кому-то они нравятся, кому-то нет – дело вкуса. Но пока порядочные горожане дискутируют по поводу дизайнерских решений, культурно-исторической ценности или стоимости тех или иных объектов, свинешемцы действуют в свойственной им манере – не обращая внимания на урны и не испытывая уважения к чужому труду они с завидным упорством превращают благоустроенные уголки Кинешмы в свинарники. По-видимому, такая атмосфера им привычнее и понятнее.
Не смогли вандалы пройти мимо объектов благоустроенного Волжского бульвара: новые скамейки и отреставрированные ограждения разрисовали; свежеокрашенные настилы новых лестниц истоптали ногами, невзирая на оградительные ленты и предупреждающие аншлаги; игнорируя установленные рядом урны, распихали мусор между рейками скамеек.
Досталось и многострадальным аксонометриям в Молодёжном сквере: чьи-то поганые ручонки исцарапали и без того разваливающиеся лавочки.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет