На этой неделе там завершатся карантинные мероприятия.

Об этом сегодня, 11 мая, в ходе традиционного брифинга рассказал главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов:
— Сегодня в отделении проводится окончательная дезинфекция, и уже на этой неделе оно начнёт работать в штатном режиме. На время карантина больные с инсультами госпитализировались в нейрохирургическое отделение, где им оказывалась вся необходимая помощь. Никаких перебоев с оказанием медицинской помощи по всем направлениям у нас нет.
Напомним, с сегодняшнего дня в Кинешме на карантин закрывается терапевтическое отделение.