В Наволоках ссора бывших сожителей завершилась поножовщиной

Спрятаться от полицейских подозреваемый пытался в уличном туалете.

Сотрудники пункта полиции города Наволоки разбираются в обстоятельствах конфликта между бывшими гражданскими супругами. Полицейские выяснили, что 39-летний местный житель пришёл в гости к бывшей сожительнице, принеся с собой бутылку водки. Хозяйка квартиры пригласила мужчину за стол, а сама продолжила заниматься домашними делами.
Мужчина предложил выпить с ним, но женщина отказала, сославшись на свою занятость. Ещё несколько попыток склонить хозяйку квартиру к совместному употреблению алкоголя не увенчались успехом, и тогда нетрезвый гость схватил два кухонных ножа и стал угрожать женщине расправой. Испугавшись за свою жизнь, 51-летняя потерпевшая выбежала в коридор, но злоумышленник её догнал, порезав ей руку и голову. Только после того, как раненая местная жительница вызвала полицию, фигурант скрылся.
— По горячим следам сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Ранее неоднократно судимый фигурант пытался спрятаться от правоохранителей у родственницы в уличном туалете. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью, — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет