В Кинешме фельдшер пожаловался в полицию на врача

Вашему вниманию любительская аудиозапись конфликта, ставшего причиной заявления.

Как стало известно «168 часам» вчера, 31 марта, в кинешемскую полицию обратился фельдшер скорой помощи с заявлением на врача-нейрохирурга. Он просит привлечь того к ответственности за мелкое хулиганство.
По нашей информации, около 2 часов ночи 31 марта бригада скорой медицинской помощи привезла в хирургическое отделение «Кинешемской ЦРБ» наволокчанина с травмированной головой. Будучи нетрезв он будто бы упал с крыльца своего дома, ушибся и потерял сознание.
Уже в больнице мужчина пришёл в себя, повел себя беспокойно, и не позволил сделать качественную томографию головы. Вслед за тем дежурный врач стал говорить фельдшерам, чтобы они увезли мужчину в наркологический диспансер или домой. Те отказались и услышали от врача нечто нелицеприятное.
В нашем распоряжении имеется любительская аудиозапись конфликта. В начале её фельдшер говорит, что бригада уезжает и пациента забирать не станет, поскольку тот должным образом не осмотрен. На это врач кричит:
Забирайте в (мат) Наволоки этого нарика!
Фельдшер возражает:
Тем более после такого доктора мы его не возьмём.
И далее спрашивает:
Доктор, как ваша фамилия?
«168 часов» располагают также информацией о том, что пациента в ту ночь обследовали повторно и обнаружили у него несколько переломов черепа.
Мы будем следить за развитием событий.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет