Пьяный прохожий перепутал частный автомобиль с такси

За что сильно поплатился, получив две пули из «травмата».

В Кинешме в ночь на 3 октября текущего года, в припаркованной в общественном месте автомобиль на заднее пассажирское сиденье случайно подсел находившийся в состоянии алкогольного опьянения 34-летний мужчина, перепутавший частный автомобиль с автомобилем такси.

На предложение нежданного подвыпившего пассажира отвезти его домой за деньги водитель ответил отказом. Затем, отъехав на расстояние 10-15 метров, вышел из машины, достал травматический пистолет и умышленно произвел один выстрел в воздух и не менее пяти выстрелов в сторону потерпевшего. Два из не менее пяти выстрелов попали потерпевшему в область голени и тыльную поверхность кисти, причинив сильную физическую боль и оставив ссадины и кровоподтеки. После чего водитель скрылся с места преступления.

Теперь водитель обвиняется по статье о хулиганстве, совершенном с насилием и применением оружия. В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу – сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет