Нарушителей запрета привлекут к административной ответственности.

Подписано постановление администрации города «О запрете выхода людей на лёд водоемов городского округа Кинешма». В соответствии с этим документов выход людей и выезд транспортных средств на лёд водоёмов запрещается с 15 марта по 12 мая. Это сделано для обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водных объектах.
В местах возможного выхода населения на лёд будут установлены запрещающие аншлаги. Будет усилен контроль по недопущению выхода населения на лёд в местах ледовых переходов и массового подлёдного лова рыбы.
Администрация города напоминает, что за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах граждане могут быть привлечены к административной ответственности.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.