В ходе спецоперации погибли ещё трое военнослужащих из Ивановской области

Губернатор выразил соболезнование родным и близким погибших.

В ходе специальной военной операции погибли военнослужащие из Ивановской области Сергей Смирнов, Андрей Качалов и Максим Богатырев.
Старший стрелок-сапёр Сергей Александрович Смирнов и водитель гранатомётчик автомобильного взвода Андрей Владимирович Качалов служили по контракту на территории ивановского гарнизона.
Старший водитель автомобильного отделения Максим Викторович Богатырёв проходил военную службу по контракту в другом регионе.
За проявленные героизм и отвагу награждены Орденами Мужества посмертно.
Соболезнования родным и близким погибших выразил губернатор Станислав Воскресенский. Он распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины сорока двух военнослужащих из Ивановской области.
Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет