Что пишут о Станиславе Воскресенском в социальных сетях?

Центр политической конъюнктуры подвел итоги ежемесячного рейтинга губернаторов-героев соцсетей за июнь.
Эксперты Центра политической конъюнктуры подвели итоги ежемесячного  мониторинга социальных сетей касательно деятельности губернаторов за июнь.  Согласно данным исследования в первый месяц лета динамика количества сообщений о главах регионов в социальных сетях заметно снижается. Такая тенденция наблюдается уже с апреля. Эксперты соотносят это с нормализацией жизни после острой фазы коронавируса, а также с возвращением  большинства граждан к работе.  
Проанализировав упоминания глав регионов в социальных сетях за июль текущего года, эксперты составили список губернаторов-героев соцсетей. Так, по количеству постов в сводном рейтинге из 85 глав субъектов губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский оказался на 72 месте. По сравнению с предыдущим месяцем Станислав Сергеевич опустился на три позиции в списке, а количество упоминаний о нем в социальных сетях сократилось на 8,5% (с 4.924 до 4.506 записей). Чаще о губернаторе Ивановской области пишут в Одноклассниках (35,61%) и ВКонтакте (34,4%), реже — в  Инстаграме (10,78%), и совсем редко в Твиттере (5,23%), Фейсбуке (5,97%) и Телеграме (6,46%). 
В среднем доля позитивных и негативных упоминаний о губернаторах в социальных сетях сократилась, и все больше заметок носят нейтральный характер. Доля позитивных упоминаний о Станиславе Воскресенском в социальных сетях составляет 4,86%. Это 16 показатель среди всех глав регионов. Доля негативных сообщений о губернаторе Ивановской области составляет 9,28%. Этот показатель является 13 среди всех глав субъектов.  Индифферентность в оценках эксперты также связывают с уменьшением числа внешних раздражителей. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет