На улице Комсомольской приступили к ремонту тротуаров

Сейчас подрядчик демонтирует старое покрытие.

Напомним, к комплексному благоустройству участка улицы Комсомольской подрядная организация — компания «НСК», приступила 21 августа. За это время на объекте были демонтированы старый бордюрный камень и изношенное асфальтобетонное покрытие проезжей части
С 8 сентября участок дороги перекрыли для движения транспорта. 10 сентября рабочие приступили к укладке выравнивающего слоя асфальта. В администрации города заверяли, что после окончания этих работ движения транспорта по улице Комсомольской возобновится.
Но, видимо, подрядчик не спешит с ремонтом проезжей части – вся дорожно-строительная техника с объекта вывезена, дорожные работы не ведутся. А сегодня, 14 сентября, подрядчик взялся за ремонт тротуаров, сейчас с них демонтируют старое покрытие.
— Сейчас на объекте ведутся работы по выравниванию колодцев ливневой канализации. Без этого дорожные работы продолжать невозможно, — отметили в горадминистрации.
Напомним, в текущем году в Кинешме приведут в порядок 23 городские дороги. Объём ремонтов увеличен по сравнению с 2019 годом почти в семь раз. На эти цели городу выделено 208 миллионов рублей, из них более 8,5 миллиона потратят на комплексный ремонт улицы Комсомольской.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет