На Комсомольской приступили к фрезерованию дорожного полотна

В связи с дорожными работами участок улицы перекрыт для движения транспорта.

Напомним, в текущем году в Кинешме приведут в порядок 23 городские дороги. Объём ремонтов увеличен по сравнению с 2019 годом почти в семь раз. На эти цели городу выделено 208 миллионов рублей, из них более 8,5 миллиона потратят на комплексный ремонт улицы Комсомольской.
— Согласно контракту, на улице Комсомольской подрядчик отремонтирует тротуары по чётной и нечётной сторонам, отремонтирует проезжую часть дороги, а также выровняет колодцы ливневой канализации, — рассказали в пресс-службе городской администрации.
На минувшей неделе, 21 августа, подрядная организация — компания «НСК», приступила к подготовительным работам – на объекте демонтировали старый бордюрный камень.
Сегодня, 26 августа, работы продолжаются – при помощи тяжёлой техники проводится фрезерование строго асфальтобетонного полотна проезжей части дороги. Параллельно с этим производится обрезка крон деревьев.
Напомним, в связи с дорожными работами, ориентировочно до 18:00 данный участок улицы перекрыт для движения транспорта.
Объезд осуществляется по улице Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького. Остановки для посадки и высадки пассажиров общественного транспорта определены напротив торгового центра «Никольский» и у кафе «Пирамида».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет