В Кинешме приступили к ремонту улицы Комсомольской

Здесь отремонтируют тротуар и проезжую часть дороги.

Состояние тротуара на улице Комсомольской неоднократно вызывало возмущение у жителей и гостей Кинешмы. Учитывая это обстоятельство, на 2020 год был запланирован его комплексный ремонт. Сегодня, 21 августа, подрядная организация — компания «НСК», приступила к работам. В настоящее время рабочие демонтируют старый бордюрный камень.
— Согласно контракту, на улице Комсомольской будет выполнено комплексное благоустройство. Здесь подрядчик отремонтирует тротуары по чётной и нечётной сторонам, отремонтирует проезжую часть дороги, а также выровняет колодцы ливневой канализации, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Напомним, в текущем году в Кинешме приведут в порядок 23 городские дороги. Объём ремонтов увеличен по сравнению с 2019 годом почти в семь раз. На эти цели городу выделено 208 миллионов рублей, из них более 8,5 миллиона потратят на комплексный ремонт улицы Комсомольской.
— Также в этом году будут отремонтированы участки тротуаров по улицам Вичугской, Аристарха Макарова, Урицкого, Ломоносова, Менделеева, Юрия Горохова,  Маршала Василевского, Наволокской, Максима Горького, Карла Маркса, Жуковской, Фрунзе, Ленина, Советской, — отметили в пресс-службе.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет