Дорогу на въезде в Кинешму отремонтируют

Предварительно участок передадут в собственность региона.

Вчера, 27 ноября, губернатор ивановской области Станислав Воскресенский провёл в Кинешме личный приём граждан. Встреча состоялась в выездной приёмной Президента РФ в Ивановской области. Граждане задали главе региона вопросы, касающиеся ремонта дорог, благоустройства, развития социальной сферы.
Кинешемец Евгений Тарабин, работающий водителем на микроавтобусе, поблагодарил главу региона за проведенный ремонт трассы Иваново-Кинешма и обратил внимание, что требует ремонта также участок дороги на въезде в город до поворота на Наволоки.
Станислав Воскресенский подчеркнул, что знает об этом участке дороги. Сейчас он находится в муниципальной собственности, для проведения дальнейших ремонтных работ его передадут в собственность региона.
— Дороги, которые мы сделали – региональные, а этот участок — городской. Мы посмотрели уже, его заберём на региональный уровень и доделаем в следующем году. В целом, думаю, и в самой Кинешме есть много дорог, которые нужно ремонтировать. Я уже главе Кинешмы дал поручение, чтобы подинамичнее был в подготовке планов ремонта дорог, чтобы мы уже понимали, и, главное, жители Кинешмы понимали, какие конкретно дороги будут отремонтированы в следующем году, — отметил губернатор.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет