В Родниках маленькая девочка упала с аттракциона

Врачи диагностировали у неё перелом челюсти и сотрясение головного мозга.

В пресс-службе СУ СК России по Ивановской области сообщают о том, что в Родниках возбуждено уголовное дело по факту получения ребенком травм в результате падения с аттракциона во время его движения. Следственным отделом по факту падения ребенка с аттракциона возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (часть 1 статьи 238 УК РФ).
— По данным следствия, 9 мая 2018 года в парке города Родники 11-летняя девочка выпала из кресла карусели «Вихрь» во время движения аттракциона. С травмами ребенок госпитализирован в медицинское учреждение областного центра. В настоящее время сотрудниками следственного управления осуществляется осмотр места происшествия, изъятие документации, допрос свидетелей происшествия, назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в ведомстве.
Очевидцы происшествия утверждают, что девочка потеряла сознание во время движения аттракциона и выскользнула из-под удерживающей цепочки. Врачи диагностировали у неё перелом челюсти и сотрясение головного мозга.
 
Фото из соцетей

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет