В Кинешме который год подряд течет фекальный ручей (фото, видео)

В овраг «Алексеевский», который находится в районе «1-й фабрики», из канализационного колодца непрестанно текут нечистоты. Они пополняют собой ручей, который в свою очередь впадает в Волгу.

 
Снова район «1-й фабрики» напоминает о себе экологическими проблемами. Если неделю назад там обнаружился канализационный сток, загрязнявший воды возле «первофабричного» пляжа, то теперь жители означенного района спешат рассказать о фекальном ручье, который течет в «Алексеевский» овраг. Со слов людей, проблема с худой канализацией существует там не один год, а обращения в соответствующие службы устранению проблемы не способствовали. 
Людей беспокоит состояние экологии не только в своем районе, но также они высказывают тревогу об экологической безопасности Волги, куда в конечном итоге утекают описанные нечистоты.
 
 
Комментарии
Комментариев пока нет