В Кинешме прошло заседание межмуниципального штаба по предотвращению распространения коронавируса

Собравшиеся обсудили введение нового пакет мер в Указ губернатора.

В пятницу, 27 марта, в администрации Кинешмы прошло заседание межмуниципального штаба по профилактике и предотвращению занесения коронавирусной инфекции под председательством заместителя главы городского округа Кинешма Алексея Волкова и главы Кинешемского района Сергея Герасимова.
В ходе заседания членами штаба был обсужден новый пакет поправок в Указ губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, введённых в связи объявленной Президентом России Владимиром Путиным выходной недели.  В частности, были обсуждены вопросы деятельности магазинов розничной торговли, баров, кафе и ресторанов, работы стоматологических клиник и общественного транспорта.


Кроме того, с докладом об эпидемической обстановке в связи с коронавирусом выступила заместитель главврача по поликлинической работе Татьяна Новикова.
— Число прибывших в Кинешму из заграницы составляет 13 человек, в Наволоки – 11 человек. Под наблюдением в Кинешме и Кинешемском районе находится 51 человек, двое из них госпитализированы. У одного из них двукратно подтвержден отрицательный анализ на коронавирус, анализы другого исследуются, — рассказала медик.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет