Будущих мам и пап ознакомят с медучреждением, а также ответят на их вопросы.

В понедельник, 7 октября, в 14:00 в Кинешемском роддоме пройдёт день открытых дверей, приуроченный ко Дню беременных. Будущие мамы и папы смогут узнать всё про грудное вскармливание, осмотреть роддом и узнать, что нужно взять с собой на роды.
Напомним, что в кинешемском роддоме проводятся партнёрские роды. В рамках дня открытых дверей специалисты расскажут о преимуществах и особенностях партнёрских родов, а также расскажут, что для этого необходимо.
«Весной этого года мы начали проводить дни открытых дверей для будущих мам и их родственников. Приходили и папы, и мамы, у которых была масса вопросов по грудному вскармливанию, уточняли, что с собой нужно принести, хотели своими глазами осмотреть всё. Приглашаем всех желающих и их родственников. Мы вам дадим ответы на интересующие вас вопросы», — рассказала Ирина Николаевна Жолобова, заместитель главного врача по детству и родовспоможению.
Акушерское отделение Кинешемской ЦРБ расположено по адресу: город Кинешма, улица Кутузова, дом № 6Б.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.