Это о горячей воде в обновлённой детской поликлинике Кинешмы. Вернее, о том, что воды нет со времени окончания капитального ремонта.

По ходу рабочего дня в Кинешме губернатор Станислав Воскресенский посетил вне протокола обновлённую детскую поликлинику, а работницы возьми да скажи ему, что уже почти полгода поликлиника работает без горячей воды. С момента открытия после капитального ремонта.
Оказалось, что изначально планировалось подключить объект к центральному снабжению, но планы не совпали с реальностью. Поэтому взялись налаживать собственную систему нагрева, но так и не наладили.
«Это девятнадцатый век, что ли?» — сказал губернатор.
Подробнее в видеорепортаже: