В Юрьевце на пожаре погибли два человека

Следователи СК проводят проверку по данному факту.

Пучежским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти двух человек в результате пожара.

Следствием установлено, что вечером 22 октября в частном доме на улице Свободы в городе Юрьевец произошло возгорание. В ходе тушения пожара были обнаружены тела проживающего в доме мужчины и его сожительницы.

«Следователем проведён осмотр места происшествия, назначены пожарно-техническая и медицинские судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

Следственное управление обращает внимание жителей региона на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности во избежание гибели детей и взрослых. Во многих случаях причиной гибели людей явилась небрежность или невнимательность.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет