В страшной аварии погиб 58-летний мужчина

Также в результате аварии в Ивановской области пострадала 15-летняя девочка.

Сегодня, 7 марта, в 07:40 на 39 километре  автодороги «Иваново-Родники» зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. 
По информации, предоставленной управлением МВД России по Ивановской области, произошло лобовое столкновение автомобиля «Renault Fluence» и кроссовера «Nissan Murano». 58-летний водитель «Renault Fluence» погиб. По предварительным данным, он ехал из Родников в Иваново. Кроссовер под управлением 25-летней женщины двигался во встречном направлении. В результате автоаварии также пострадала 15-летняя девочка – пассажир кроссовера. Девушка получила ушибы, также врачи диагностировали тупую травму живота и госпитализировали в больницу областного центра. 
На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники дорожной полиции, выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

 
Комментарии
Комментариев пока нет