В Кинешме в трёх ДТП пострадали водители двухколёсных транспортных средств

Телесные повреждения получили водители велосипеда, мопеда и мотоцикла.

Все происшествия случились в минувший вторник, 23 мая. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России:
«В 19:35 на улице Красный Химик 41-летний мужчина, припарковав автомобиль «Киа Сид» на правой обочине, при открытии водительской двери создал помеху для движущейся сзади 68-летней велосипедистки. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, после осмотра оставлена на месте ДТП.
Водитель трезв. В отношении него составлен административный материал за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.
В 21:00 в переулке Дунаевского 14-летний водитель скутера «Альфа» при выезде на дорогу с прилегающей территории совершил столкновение с движущимся по дороге автомобилем «Сеат Толедо» под управлением 30-летнего мужчины. В результате ДТП несовершеннолетний после медицинского осмотра оставлен на месте.
На водителя автомобиля составлен административный материал за нарушение требований к перевозке детей. Водитель трезв.
В 21:13 со станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за помощью с сочетанной травмой обратился 35-летний мужчина, который пояснил, что травму получил в результате падения с мотоцикла на автомобильной дороге «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех». Время, место и обстоятельства ДТП устанавливаются».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
21:40
25.05.2023
Гость
Водитель Киа Сид, похоже, недавно за рулём, по этому в зеркала не приучен смотреть. На его счастье был велосипедист, а не КамАЗ или фура .
прелоадер
0
15:03
25.05.2023
Гость
О чем ты говоришь?! Посмотри на стихийную парковку на площади Революции, на паркующихся под знаками на улицах Советская, Горького и т.д. Даже в центре города не могут порядок навести со стоящим транспортом, а тут транспорт движется, (его ещё остановить нужно)
прелоадер
1
12:29
25.05.2023
Нужно штрафовать родителей этих несовершеннолетних детей, которые гоняют по дорогам общего пользования на мопедах и скутерах не зная правил. Для вождения скутера и мопеда права нужны!
прелоадер
0