В Кинешме в ДТП пострадали два человека

Подробности аварии на улице Горького.

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 27 мая, в 23:50 в Кинешме на пересечении улиц Фрунзе-Горького произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла. О подробностях данного происшествия рассказали в Кинешемском отделе ГИББ.
— Мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2191, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом СУЗУКИ GSF 1200S под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате ДТП
водитель мотоцикла с открытым переломом левого бедра и ушибленной раной левого глаза доставлен в Кинешемскую ЦРБ; водитель автомобиля ВАЗ 2191 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и вывихом головки левой плечевой кости также доставлен в Кинешемскую ЦРБ. В отношении водителя автомобиля ВАЗ 2191 составлен административный материал. Водитель мотоцикла также будет привлечён к ответственности – он не имел права управления транспортным средством. У обоих водителей взята кровь на исследование, — говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Лысова.
В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения:
— Водителям автомобилей нужно внимательней относиться к мотоциклистам и велосипедистам, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжёлые последствия. А водителям «двухколесных» транспортных средств необходимо изучить и строго соблюдать дорожные правила и меры личной безопасности. Очень важно научиться ездить безопасно.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет