В Кинешме пьяная ссора двух сожителей закончилась трагедией

Мужчина нанес своей сожительнице побои, от которых она скончалась.

В пресс-службе СУ СК России по Ивановской области сообщают о том, что 26 сентября этого года в квартире одного из домов на улице Пригородной в Кинешме обнаружено тело 42-летней местной жительницы. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти женщины явилась сочетанная травма груди и живота. Следственным отделом по городу Кинешма по данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ).
— По данным следствия, 26 сентября 2017 года при распитии спиртных напитков между потерпевшей и ее сожителем возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил женщину в область груди, а когда потерпевшая попыталась убежать из квартиры, схватил ее за волосы и дернул, в результате чего женщина упала, ударившись об пол, и потеряла сознание, — рассказали в ведомстве.
В следствии добавили, что в настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, от него получена явка с повинной. В ближайшее время следователем планируется направление в суд ходатайства о заключении подозреваемого под стражу.
В настоящее время по уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные  и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Комментарии
Комментариев пока нет