В Кинешме мужчина в ходе ссоры ударил свою бывшую жену ножом

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника пьяным за рулем автомобиля. Мужчина ранее уже был судим.

Дежурному Кинешемского отдела Управления Росгвардии поступила информация о том, что в Кинешме в одной из квартир жилого дома произошел скандал, в ходе которого была ранена женщина.
Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили в квартире раненую женщину и сразу же оказали ей доврачебную помощь.
— Потерпевшая рассказала, что бывший муж в ходе ссоры на почве ревности причинил ей ножевые ранение в руку и ногу и затем скрылся. Выяснив приметы подозреваемого, стражи порядка оперативно обследовали прилегающую территорию. Злоумышленник, 43-летний ранее судимый кинешемец, был обнаружен за рулем собственного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан и передан следственно-оперативной группе полиции, — рассказали в пресс-службе Росгвардии. 
По данному факту следственными органами полиции проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.115 УК РФ "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью".
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет