Это связано с громким делом об убийстве.

Ранее мы сообщали, что прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кинешмы, обвиняемого в убийстве с особой жестокостью своей супруги.
«При изучении уголовного дела установлено, что за два месяца до гибели молодая женщина обращалась в Кинешемский отдел полиции, сообщив, что муж угрожал ей убийством. По её заявлению было возбуждено уголовное дело. Однако сотрудниками полиции необходимый комплекс мер профилактического характера в отношении мужчины не был принят.
Ход и результаты проверки, проводимой следственным органом в отношении сотрудников полиции, находятся на контроле», — сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.