В Кинешме две возрастные подруги устроили поножовщину из-за радиоприёмника

Сейчас одна из них привлекается к ответственности за угрозу убийством.

Кинешемские полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта, который для одной из участниц закончился травмами. 62-летняя местная жительница пришла к знакомой, чтобы забрать свой радиоприемник, но последняя не захотела его возвращать. На фоне этого между женщинами произошёл словесный конфликт, в результате которого 57-летняя хозяйка жилища со словами «я тебя убью», схватила нож, и ударила незваную гостью в руку. С ранением руки и без радиоприемника потерпевшая ушла домой, откуда в последствие обратилась за медицинской помощью.
— В настоящее время в отношении ранее судимой за убийство фигурантки возбуждено уголовное дело за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Также, решается вопрос о возбуждении в отношении неё уголовного дела за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.
В полиции добавили, что обе участницы конфликта склонны к злоупотреблению алкоголем.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
14:58
18.05.2023
Гость
Рашен лейди?!
прелоадер
1