В Кинешемском районе сгорел гараж

В результате пожара погибших и пострадавших нет.

6 июля в 15:16 по линии «01» города Кинешма поступило сообщение о возгорании гаража возле дома №1 по улице Школьная в деревне Луговое Кинешемского района.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 15:25 происходило горение гаража, в 15:28 очаг пожара был локализован, в 15:31 горение ликвидировано. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 14 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 10 человек и 3 единицы техники, — сообщили в ГУ МЧС России по ивановской области.
В ведомстве напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб — «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Комментарии
Комментариев пока нет