Пьяный водитель «Весты» на полном ходу влетел в теплосеть

В Кинешме в ДТП пострадали две девушки-пассажирки.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 19 августа, в 05:50 на улице Вичугской в Кинешме. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

«23-летний водитель автомобиля «Лада Веста» не справился с управлением и совершил съезд с дороги, с последующим наездом на препятствие в виде тепловых линий. В результате ДТП 22-летняя и 24-летняя пассажирки доставлены в больницу. В отношении водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за невыполнение своих обязанностей в связи с ДТП, а также за повторное неисполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
16:22
25.08.2025
Злой
Кампания, видимо, возвращалась с алко - досуга. Женщины были с букетами цветов, водитель был пьян.
прелоадер
0
19:55
22.08.2025
1567
Теплосеть он восстанавливать будет?
прелоадер
0
17:59
22.08.2025
рапрот
меня другой вопрос в увиденном озадачил, с тазом и водилой всё понятно, девчушек жаль, хотя видели к кому садятся. спишем на молодо-зелено! какие потери у тепловых линий!? 21 век
прелоадер
0
15:34
22.08.2025
Гость
Жаль, что не до конца, такие ... очень часто уносят других, ни в чем неповинных, людей с собой.
прелоадер
2
11:08
22.08.2025
Гость
Автоасс))) Наверняка жарил по полной по городским улицам, жаль не до конца дожарил.
прелоадер
2
14:32
22.08.2025
Прохожий
Ответ для Гость
Сейчас таких ассов через одного.... И Молодые, и Пожилые такое бывают вытворяют что волосы на голове могут выпасть... Сплошная не помеха и не ограничение , пешеход на переходе... да чуш какая отойдет .... А ГИБДД просто никак не работают.... Как учат в автошколах это вопрос.... Сегодня на расширении от родников до вичуги автомобиль со знаком учебный летел через две сплошные, и каких он после этих выкрутасов водителей будующих обучает.... Нужно первым делом начинать с себя, и быть человеком на дороге и в жизни....
прелоадер
2
22:52
22.08.2025
Гостю
Ответ для Прохожий
Работа ГИБДД в городе - особый вопрос, этой работы не видно вообще. Даже в центре города полная вакханалия; знаки, разметки, питбайки, дрифтеры, Чикаго тридцатых отдыхает.
прелоадер
0