Пострадали оба, оба доставлены в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 6 мая, в 07:50 на улице Комсомольской в Кинешме. Некоторые подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
«17-летний подросток, управляя мопедом, совершил наезд на идущую по нерегулируемому пешеходному переходу 46-летнюю женщину. В результате ДТП оба участника доставлены в больницу. На подростка составлены административные материалы за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, за непредоставление преимущества в движении пешеходам, а также за несоблюдение требований об ОСАГО. Мопед помещён на специализированную стоянку».
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.