Наволокская истязательница в аудиосообщении обещала убить дочь

Сделала она это после того, как записала жуткое видео с издевательствами над дочерью.

Как вы уже знаете, в Кинешемском районе молодая мать издевалась над малышкой и записывала это на видео. Тем самым она вымещала обиду на супруга, который будто бы ушёл к другой женщине. Сейчас на неё возбуждено уголовное дело.
По нашей информации, супруг истязательницу не бросал и измена была только в её нетрезвых фантазиях. Впрочем, не об этом речь.
В распоряжении «168 часов» оказалось аудиосообщение, которое истязательница записала для супруга уже после того, как сняла и отправила видео. В этом сообщении она открытым текстом грозит, что убьет дочь. Запинает её ногами. Также звучит угроза и в адрес младшей дочери.
Вот весь текст: "Ты забил хрен на своих двух дочерей. Дочерей. Зато ты принял (имя женщины) с её выродком (мат). Ну, давай, удачи! Она-то, она-то тебе… Она тебя не примет. Она говорит: "Он не в моём вкусе. У меня есть другой. Он (мат) мне не сдался". Давай, давай, давай с ней, будь. Дочерей только (мат) забери, я их (мат) сейчас угандошу! Я сейчас (имя дочери) запинаю ногами просто! Я её сейчас (мат) убью!"
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет