В Кинешме 65-летний нетрезвый водитель устроил аварию с опрокидыванием машины, в результате чего попал в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 29 мая, в 20:00 на улице Щорса в Кинешме. Некоторые подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
«На нерегулируемом перекрестке по улице Щорса, 65-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автотранспортом «Лада», при повороте налево не справился с управление и совершил наезд на бордюрный камень справа по ходу движения, после чего совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 65-летний водитель доставлен в больницу, на него составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) КоАП РФ«.