На трассе Кинешма-Иваново столкнулись две легковушки и лесовоз

Пострадали два человека.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в среду, 25 февраля. Некоторые подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области:

«В 10:45 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: трасса Кинешма-Иваново, поворот на деревню Мальчиха. По прибытии к месту вызова установлено, что произошло столкновение 2-х легковых автомобилей и лесовоза «КАМАЗ». В результате ДТП пострадали 2 человека (мужчина в возрасте 44 лет и женщина в возрасте 38 лет), госпитализированы в областную клиническую больницу города Иваново. На ликвидацию последствий ДТП от МЧС привлекались 4 человека и 1 единица техники».

В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет