Мотоциклист врезался в придорожный столб

В Кинешме в ДТП погиб мужчина.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 2 августа, в 21:00 на улице 2-я Шуйская в Кинешме. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

«31-летний водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате ДТП мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: +7 (910) 668-03-41 или 5-45-84, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
15:15
04.08.2025
Гость
Регулярно вижу на этой улице таких вот, хорошо, что с собой никого не забрал, ни пешехода, ни велосипедиста, ни встречного водителя. А столб, обязательно, восстановят!
прелоадер
1