В Заволжске в ДТП пострадала женщина-пассажир.

На ликвидацию последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались подразделения МЧС.
«В минувший четверг, 5 февраля, в 12:37 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле дома № 1Б на улице Мира в Заволжске. По прибытии к месту вызова выяснилось, что произошло лобовое столкновение 2-х автомобилей. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир одного из автомобилей, от госпитализации отказалась. От МЧС России на ликвидацию привлекались 1 единица техники и 4 человека», — сообщают в пресс-службе главного управления МЧС России по Ивановской области.
В ведомстве напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.