Адвокат Конькова утверждает, что её подзащитный не давал показаний против Михаила Меня

Анна Коткова заверила, что никаких следственных действий с экс-губернатором в последнее время не проводилось.

Бывший губернатор Ивановской области Павел Коньков, который обвиняется в растрате порядка 700 миллионов рублей, не свидетельствовал против аудитора Счетной палаты Михаила Меня. Об этом в беседе с ТАСС рассказала адвокат экс-губернатора Анна Коткова.
— Это абсолютное заблуждение или провокация. Никаких показаний, изобличающих Меня, он не давал. Это я совершенно авторитетно вам заявляю, — приводит слова собеседницы агентство.
Анна Коткова также добавила, что никаких следственных действий с Коньковым в последнее время не проводилось, так как следствие завершено.
— В настоящий момент мы дисциплинированно сидим под домашним арестом и знакомимся с материалами дела, в общей сложности прочли уже более 70 томов, — уточнила адвокат.
Напомним, сегодня, 18 ноября, Совет Федерации единогласно поддержал представление генпрокурора Игоря Краснова о привлечении аудитора Счетной палаты Михаила Меня в качестве обвиняемого по уголовному делу о хищение 700 миллионов рублей из бюджета Ивановской области в 2011 году
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет