32-летний пьющий житель Кинешмы едва не задушил собственную мать

Он требовал от женщины бутылку спиртного.

Кинешемские полицейские разбираются в обстоятельствах семейного конфликта. Участниками криминального происшествия стали мать с сыном, который злоупотребляет спиртными напитками. 32-летний безработный мужчина — инвалид 3 группы, стал требовать у родственницы бутылку спиртного, женщина ответила отказом и стала высказывать претензии в его адрес. Фигуранту это не понравилось, и он набросился на 54-летнюю мать. Выкрикивая угрозы убийством,  стал её душить. В конфликт вмешалась сестра дебошира, которая и вызвала сотрудников полиции.
— В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Со слов задержанного, он не собирался убивать мать, а хотел лишь напугать, чтобы та отдала ему алкоголь, — говорят в полиции.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет