Юные кинешемцы заняли 3 место в «Вежливых играх-2015»

В состязании приняли участие 8 команд из  военно-патриотических и спортивно-патриотических клубов городов Иваново, Кинешмы, Приволжска и Плеса.

 
10-11 октября на базе детского оздоровительного лагеря  «Игнатовский» прошел очередной этап военно-технической спартакиады «Вежливые игры». По информации, предоставленной Ивановским областным центром развития дополнительного образования детей, в состязании приняли участие 8 команд из  военно-патриотических и спортивно-патриотических клубов городов Иваново, Кинешмы, Приволжска и Плеса. В течение двух дней участники соревновались в номинациях «Полоса препятствий», «Кросс» и «Вежливые игры».
Состязания проходили по двум возрастным категориям: категория А — дети от 14 до 18 лет, а также категория В — дети  от 10 до 14 лет.
В первый день состязания проходили в номинации «Полоса препятствий». Места распределились следующим образом:
Возрастная категория А (дети от 14 до 18 лет):
1-е место — ВПК «Отечество»  (колледж бизнеса и туризма города Плес);
2-е место — ВПК «Виктория» (технический колледж города Иваново);
3-е место — Сборная «Игнатовский»  (команда детского оздоровительного лагеря  «Игнатовский»).
Возрастная категория В (дети от 10 до 14 лет):
1-е место — ВПК «Воин-1» (гимназия №23 города Иваново);
2-е место — ВСК «Патриот» (город  Приволжск);
3-е место — ВПК «Десантник-1» (город Кинешма).
В номинации «Кросс» места распределились следующим образом:
Возрастная категория А (дети от 14 до 18 лет):
1-е место — ВПК «Отечество»  (колледж бизнеса и туризма города Плес);
2-е место — ВПК «Виктория» (технический колледж города Иваново);
3-е место — Сборная «Игнатовский»  (команда детского оздоровительного лагеря «Игнатовский»);
Возрастная категория В (дети от 10 до 14 лет)
1-е место — ВСК «Патриот» (город Приволжск);
2-е место — ВПК «Воин-1» (гимназия №23 города Иваново);
3-е место — ВПК «Десантник-1» (город Кинешма).
В номинации «Вежливые игры»  места распределились следующим образом:
Возрастная категория А (дети от 14 до 18 лет):
1-е место — ВПК «Отечество»  (колледж бизнеса и туризма города Плес);
2-е место — ВПК «Виктория» (технический колледж города Иваново);
3-е место — ВПК «Десантник-2» (город Кинешма).
Возрастная категория В (дети от 10 до 14 лет):
1-е место — ВСК «Патриот» (город Приволжск);
2-е место — ВПК «Десантник-1» (город Кинешма);
3-е место — ВПК «Воин-2» (гимназия №23 города Иваново).
По итогам двух дней соревнований определились победители в каждой возрастной категории:
Возрастная категория А (дети от 14 до 18 лет):
1-е место — ВПК «Отечество»  (колледж бизнеса и туризма города Плес);
2-е место — ВПК «Виктория» (технический колледж города Иваново);
3-е место — Сборная «Игнатовский»  (команда детского оздоровительного лагеря «Игнатовский»).
Возрастная категория В (дети в возрасте от 10 до 14 лет):
1-е место — ВСК «Патриот» (город Приволжск);
2-е место — ВПК «Воин-1» (гимназия №23 города Иваново);
3-е место — ВПК «Десантник-1» (город Кинешма).
 
 
 
 
 

Комментарии
Комментариев пока нет