В Кинешме прошло открытое первенство по всестилевому каратэ

В турнире участвовали более 60 спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет.

В минувшее воскресенье, 18 февраля, в Кинешме прошло открытое первенство спортивной школы «Волжанин» по всестилевому каратэ в разделе кумитэ (ограниченный контакт), посвящённое Дню Защитника Отечества.
За призовые места боролись более 60 спортсменов из Кинешмы, Заволжска и Кинешемского района.
С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель председателя городского Совета ветеранов, подполковник в отставке Виктор Соловьёв и председатель Совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» подполковник милиции в отставке Юрий Скоморохов, которые подчеркнули, что защита Родины всегда была и остаётся почётной обязанностью каждого мужчины.
Главным судьёй соревнований выступил ветеран МВД России подполковник в отставке Дмитрий Саломатин.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
возрастная группа 6-7 лет:
мальчики, 25 килограммов:

1 место – Трегубов Михаил (Кинешма),
2 место – Межаков Михаил (Заволжск),
3 место – Нехаев Артем;
мальчики, +25 килограммов:
1 место – Костинец Даниил (Кинешма),
2 место – Волков Дима (Кинешма),
3 место – Уруев Даниил (Дьячево);
девочки, +25 килограммов:
1 место – Мацкан Надежда (Кинешма),
2 место – Кутузова Алиса (Кинешма),
3 место – Ростовская Ольга (Заволжск);
возрастная группа 7-8 лет:
мальчики, 27 килограммов:
1 место – Крупин Михаил (Кинешма),
2 место – Панкин Коля (Заволжск),
3 место – Смирнов Антон (Заволжск);
мальчики, 30 килограммов:
1 место – Стопин Иван (Кинешма),
2 место – Потемкин Иван (Заволжск),
3 место – Насриддинзода Ахмад (Заволжск);
мальчики, +30 килограммов:
1 место – Ларин Степан (Кинешма),
2 место – Волков Макар (Кинешма),
3 место – Иллариошин Тимофей (Кинешма);
девочки, 35 килограммов:
1 место – Соколова Ульяна (Кинешма),
2 место – Кутузова Ульяна (Кинешма),
3 место – Камалиева Лиза (Заволжск);
возрастная группа 9-10 лет:
мальчики, 30 килограммов:
1 место – Вольф Михаил (Кинешма),
2 место – Мазухин Илья (Дьячево),
3 место – Батев Глеб (Кинешма);
мальчики, +30 килограммов:
1 место – Березин Егор (Кинешма),
2 место – Желтов Арсений (Заволжск),
3 место – Янин Николай (Кинешма);
девочки 8-9 лет, +30 килограммов:
1 место – Шилова Дарья (Кинешма),
2 место – Зимина Вероника (Заволжск),
3 место – Смирнова Арина (Заволжск);
девочки 9-10 лет, +27 килограммов:
1 место – Фрибус Алина (Кинешма),
2 место – Тихомирова Юлия (Заволжск),
3 место – Глазунова Лиза (Кинешма);
возрастная группа 10-11 лет:
мальчики, 35 килограммов:

1 место – Вольф Георгий (Кинешма),
2 место – Голубев Константин (Кинешма),
3 место – Ловков Арсений (Кинешма);
девочки, 35 килограммов:
1 место – Алексеева Анастасия (Кинешма),
2 место – Чехлова Есения (Кинешма),
3 место – Дутова Василиса;
мальчики, 40 килограммов:
1 место – Афанасьев Егор (Кинешма),
2 место – Новиков Максим (Кинешма),
3 место – Поляков Евгений (Кинешма);
мальчики, +40 килограммов:
1 место – Новожилов Дмитрий (Кинешма),
2 место – Суворов Матвей (Кинешма),
3 место – Ермоленко Виталий (Заволжск).
Специальными кубками награждены:
за лучшую технику — Алексеева Анастасия,
за самый короткий бой — Стопин Иван,
за волю к победе — Ростовская Ольга.
Победителям и призёрам первенства вручены дипломы, медали и кубки.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Хотели бы вы видеть своих детей в профессиональном спорте?

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет