В Кинешме прошла параспартакиада

Соревнование было посвящено Международному Дню инвалида.

В минувшую пятницу, 11 ноября, в Кинешме в спортивном зале Епархиального управления прошла спартакиада, посвященная Международному Дню инвалида.
В соревновании приняли участие шесть команд из Кинешмы, Наволок и Кинешемского района. Спортсмены-паралимпийцы соревновались в трех дисциплинах: дартс, настольный теннис и бросание мяча в баскетбольное кольцо. Главным судьей соревнований была назначена председатель кинешемской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Галанова Нина Васильевна.
Перед началом соревнований к спортсменам с приветственным словом обратились представители духовенства, городской администрации и кинешемского технологического техникума-интерната.

Как всегда на подобных соревнованиях не было ни победителей ни проигравших, ведь главное не победа, а то, что все участники получили массу положительных эмоций.
По окончанию спартакиады состоялось  традиционное дружеское чаепитие.
Комментарии
Комментариев пока нет