Тейковчане вырвали кубок из рук кинешемских футболистов

Прошла финальная игра на Кубок Ивановской области по футболу среди старших юношей.

11 августа на стадионе «Волжанин» прошла финальная игра на Кубок Ивановской области по футболу среди юношей 1999-2000 года рождения. Соперниками команды «Волжанин» (победителей первенства области) стала команда ФК «Тейково», которая в первенстве области стала серебряным призером. С первой минуты команды были настроены решительно, но удача оказалась на стороне гостей. Три мяча в ворота «Волжанина» забили  соперники, и только один мяч удалось отыграть Аравину Артему. Игра закончилась со счетом 1:3.
После игры команды были награждены по итогам первенства и кубка области по футболу среди старших юношей. Награждение произвел председатель областной федерации футбола Владимир Анатольевич Ешков.
 
Комментарии
Комментариев пока нет