Трое кинешемских боксёров приехали с серебром из Вичуги.

2 мая в Вичуге в спортивной школе «Ногинец» прошла матчевая встреча по боксу «Кубок Победы», посвящённая к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие сборные Костромской и Ивановской областей. Кинешму на соревнованиях представили воспитанники «Арены».
По итогам турнира трое кинешемских боксёров стали серебряными призёрами в своих возрастных и весовых категориях. Тренирует их Алексей Владимирович Солунин.
«Часы» побеседовали с тренером. Вот что он нам рассказал:
— Мальчишки заняли вторые места, но достойны большего. Я подбираю им равных соперников, потому что на соревнования мы едем не за медалями, а за чувством гордости. Желаю им и впредь встречать достойных соперников!