Кинешемский «Волжанин» обыграл вичужан со счетом 12:0

Во второй игре кинешемцы уступили команде из Вичуги, пропустив два гола.

26 сентября на стадионе «Томна»  прошли игры 4 тура в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.
Первыми провели игру юноши 2004-2005 г.р. Соперниками «Волжанина» стала команда «Текстильщик» из Вичуги. С первой минуты преимущество оказалось на стороне кинешемцев. Счет встречи 12:0. По одному мячу забили Воеводин Сергей, Колпиков Иван, Бурылин Сергей, Смирнов Константин, Любимов Фрол «автогол» по два мяча на счету Ширшова Максима, Кузьмин Степан, Сивачева Максима.
Вторыми провели игру юноши 2002-2003 г.р. С «Волжанином» сразилась команда «Машиностроитель», Вичуга. Счет в конце первого тайма открыли гости, во втором тайме вичужанам удалось забить второй мяч в ворота «Волжанина». К сожалению, кинешемцам не удалось отыграть пропущенные мячи. Игра закончилась со счетом 0:2.