Ивановская конькобежка Елена Сохрякова завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях

Этот чемпионат – важный этап отбора в сборную страны на Кубок мира и Олимпийские игры.

Ивановская конькобежка Елена Сохрякова завоевала серебро, преодолев дистанцию 3000 метров за 4 минуты 13,93 секунды. Этот результат Елена показала в первый же день Всероссийских соревнований по конькобежному спорту, которые проходят в подмосковной Коломне с 28 по 31 октября. В состязаниях принимают участие 120 лучших конькобежцев России и этот чемпионат – важный этап для формирования сборной России с последующим участием в первых этапах Кубка мира и Олимпийских играх.

Завтра, 31 октября, у спортсменки будет шанс выиграть ещё одну медаль в забеге на 5000 м.