Футболисты «Волжанина» сыграли вничью с «Кохмой»

Матч проходил в рамках 15-го тура Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги.

19 августа, в рамках 15-го тура Чемпоната Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги, состоялась очередная игра кинешемского футбольного клуба «Волжанин». Кинешемцы проводили выездной матч. Их соперниками стала команда «Кохма» из одноименного города.
Счет матча на 18-й минуте открыл нападающий хозяев Роман Шарыгин. Не смотря на предпринятые кинешемцами попытки, забить гол в первом тайме так и не удалось. Поквитаться с соперником у игроков «Волжанина» получилось лишь на 73-й минуте матча. Точным ударом Максим Пискарев сравнял счет. Но уже через две минуты Роман Шарыгин вновь вывел хозяев поля вперед, «оформив» дубль. А на 83-й минуте подопечные Владимира Ярославцева сравняли счет – Руслан Павлов забил последний в этом матче гол. Результат встречи – 2:2. Трудовая ничья принесла 1 очко в копилку кинешемской команды.
Сейчас «Волжанин» занимает седьмую строчку турнирной таблицы. По итогам тринадцати проведенных матчей кинешемцы имеют в своем активе 8 очков.
Следующую игру «Волжанин» проведет на выезде 26 августа. Соперником станет ивановский «Авакс».