Екатерина Маленко стала серебряным призёром первенства ЦФО по лёгкой атлетике

Кинешемка стала второй в прыжках в высоту.

В Смоленске завершилось первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.
Соревнования собрали более 700 спортсменов из 17 регионов страны.
Успешно в прыжках в высоту выступила воспитанница кинешемской спортивной школы имени олимпийского чемпиона С.Клюгина Екатерина Маленко, которая завоевала серебряную медаль. Ее результат 170 сантиметров.

Поздравляем Катю и её тренера Дарью Погодину с хорошим результатом и желаем дальнейших спортивных побед!

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: +7 (910) 668-03-41 или 5-45-84, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет