В Кинешемском районе продолжаются мероприятия по ликвидации последствий снегопада

Снежная стихия продолжает держать в тонусе коммунальные службы.

Сегодня, 2 февраля, в Кинешемском районе продолжаются мероприятия по ликвидации последствий сильного снегопада. Для обеспечения транспортной доступности на региональных и межпоселковых дорогах задействована спецтехника компании «Дормострой»:

— комбинированная дорожная машина очищает трассы в направлении Юрьевца и подъезд к селу Решма;

— грейдер работает на дороге, ведущей в Шилекшу, Бахарево и Зобнино;

— трактор МТЗ расчищает межпоселковые дороги Горковского сельского поселения.

В Батмановском сельском поселении два трактора обеспечивают проходимость дорог в деревнях Лагуниха, Батманы, Головинская, Кислячиха, Варашино, Крутицы, Линды, Закусихино и Зуиха.

В Ласкарихинском сельском поселении три единицы техники работают над расчисткой дорог в сёлах Ильинское, Норское, Ласкариха и Красногорский.

Луговское сельское поселение обслуживают два трактора, обеспечивая проезд по всей деревне Луговое, а также в Романово, Акишево и Мелино.

Ещё три трактора задействованы в Горковском сельском поселении, где техника работает во всех направлениях.

В Решемском сельском поселении техника работает в Мухортово, Дьячево, Журихино, Антипино, Тереховская. После обеда планируется приступить к расчистке села Решма и деревни Пичугино.

Администрация Кинешемского района призывает жителей сообщать о случаях несвоевременной или некачественной уборки дорог в круглосуточную единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 8(49331)5-33-68. Каждое сообщение поможет оперативно реагировать на проблемы и улучшить состояние дорог в районе.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет