Павел Коньков попал в больницу в критическом состоянии

Об этом заявила адвокат экс-губернатора Ивановской области Анна Коткова.

Бывший губернатор Ивановской области Павел Коньков, подозреваемый в коррупции, попал в больницу с приступом сахарного диабета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката подозреваемого Анну Коткову.
— Павел Алексеевич в очередной раз попал в больницу при "Матросской Тишине", состояние у него критическое, очень высокий сахар, у него инсулинозависимый диабет. Лечение он получает, дозы лекарств увеличены вдвое, — цитирует слова адвоката ТАСС.
Ранее защита Павла Конькова ходатайствовала о замене меры пресечения на несвязанную с лишением свободы в виду ухудшения состояния здоровья экс-губернатора и развития у него хронических заболеваний. 
Напомним, что ранее Павел Коньков был задержан в собственном доме в Иванове по уголовному делу о коррупции и в последствие доставлен в Москву. По версии следствия, экс-губернатор вместе с управляющим  ОАО "Ивановский бройлер" Дмитрием Гришиным и другими неустановленными лицами совершили хищение бюджетных средств на сумму около 700 млн. рублей путем их необоснованного перечисления на счета иных организаций.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет