Самая холодная ночь в Кинешме ожидается с воскресенья на понедельник.

По данным Гидрометцентра, уже завтра столбики термометров поползут вниз. В Кинешме после сегодняшних −5°С температура днём понизится до −9°С. Сегодня и завтра будет идти небольшой снег. Сугробов он не наметёт, но снежный покров в несколько сантиметров всё же сформируется.
Ночью с субботы на воскресенье до -15°С. Днём 16 февраля в городе будет облачно, без осадков и около 13 градусов мороза.
Самая холодная ночь за эти дни ожидается с воскресенья на понедельник – столбики термометра опустятся до – 18…-20°С. Днём в понедельник облачно с прояснениями и снова пойдёт небольшой снег. Температура около -10°С.
На всей следующей неделе оттепелей не ожидается, ночами тоже морозно, но температура будет постепенно повышаться от -15 до -6°С к концу недели. Днём также столбик термометра поползёт вверх с -11 до -3°С.