Состязаться в мастерстве любители подлёдного лова будут в субботу, 22 февраля.

В субботу, 22 февраля, в Кинешме состоятся традиционные соревнования по зимней ловле рыбы на мормышку. Мероприятие пройдёт в акватории Кинешемки около Кузнецкого моста. Регистрация участников с 8 до 9 часов утра. Приглашаются все желающие.
— Победителей наградят дипломами и призами. Кроме того, вручат специальные награды: «Самому юному участнику», «Приз зрительских симпатий, «Приз за самую большую выловленную рыбу», — говорят организаторы.
Спонсорами соревнований традиционно выступают сети магазинов «Робинзон» и «Рыболов».
За безопасность участников отвечают спасатели Кинешемского управления ГОиЧС.
О правилах соревнований:
Участникам разрешается пользоваться одной удочкой, оснащенной одним крючком. Разрешается использование естественных и искусственных насадок. Можно применять подкормку. Во время соревнований не разрешается оказывать помощь в вываживании рыбы, устранении неисправности снастей и передачи друг другу улова.
Телефон для справок: 5-77-06.