В Кинешме десантники и районные чиновники договорились о сотрудничестве

В городе прошла встреча представителей «Союза десантников» и районной администрации.

Сегодня, 18 марта, состоялась рабочая встреча председателя Кинешемского отделения «Союза десантников» Алексея Фомичёва и заместителя главы администрации Кинешемского района по инвестициям Владимира Рясина. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия. Алексей Фомичёв предложил возглавить попечительский совет матерей погибших военнослужащих с целью оказания адресной помощи и решения насущных социально-бытовых вопросов.
— От «Союза десантников» прозвучало предложение — организовать экскурсии для школьников Кинешемского района в 217-й парашютно-десантный полк, расположенный в городе Иваново, и в парк «Патриот» города Москвы. Со своей стороны Владимир Рясин изъявил желание лично помогать кинешемскому отделению и ветеранам боевых действий, — подвёл итоги встречи Алексей Фомичёв.
Стоит отметить, что в 1983-1985 годах Владимир Игоревич проходил службу в рядах Советской Армии в воздушно-десантных войсках в подразделении специального назначения. Одно из его хобби — парашютный спорт по классу групповой воздушной акробатики. Он имеет 850 прыжков, международную квалификацию категории D и спортивный сертификат федерации парашютного спорта России, участник рекорда России в городе Пскове в августе 2000 года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет